Итоги 2023 года

• Самым главным событием для нашей школы стало строительство новой блочно-модульной котельной. Современная модель котельной безопасна для использования в детском учреждении. Как того требуют технические условия, она находится на безопасном расстоянии от здания школы.
          • В период летних каникул осуществлен текущий косметический ремонт здания школы, осуществлена покраска стен, пола, окон и дверей.
          • В здании Надеждинской ОСШ установлены дополнительные видеокамеры;
          • Для занятий на уроках информатики и другим предметам Надеждинская ОСШ получила новую компьютерную технику в количестве 3 штук;
          • В рамках модернизации школьной библиотеки были установлены новый каталожный шкаф и выставочные стеллажи;
          • Школьная столовая обновлена новой мебелью: 10 столов, 40 стульев, выделена моечная раковина, холодильник, обновлена посуда;
          • Так же выделы новые стулья для актового зала в количестве 20 штук, получены 4 мягких лавочки, 5 пуфиков.
          • С начала 2023-2024 учебного года обучающиеся 1-4 классов получают бесплатное горячее питание в школьной столовой;
          • В течении года обучающиеся и педагоги принимают участие в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях и т.д. Имеются такие достижения, так 3 место в Республиканском конкурсе школьных инициатив «Моя инициатива-моей Родине», 3 место в районном слете лидеров детских организаций, 1 место в Республиканской олимпиаде для учителей начальных классов, пройден районный этап олимпиады Iqanat и т.д.
        • Продолжает вести свою работу дебатный кружок «Эрудит», театральный кружок «Родничок», реализация таких проэктов, как «Читающая школа», «Ундестік», «Адал Урпак», «Центр педагогической поддержки родителей».

414165367 1772989979843899 9222838243217941781 n413401672 754614609866715 387086416965174903 n