Презентация Microsoft Office PowerPoint

Стандарт государственной услуги

Адрес и телефон

1

«Прием документов и зачисление детей в дошкольные организации образования»

(через эл.базу «INDIGO»)

зам.директора по УР

2

«Прием документов и зачисление в организации образования независимо от ведомственной подчиненности для обучения по общеобразовательным программам начального, основного среднего, общего среднего образования» (через эл.базу «SAKURA»)

3

«Прием документов для перевода детей между организациями начального, основного среднего, общего среднего образования» (через эл.базу «SAKURA»)

4

«Прием документов для организации индивидуального бесплатного обучения на дому детей, которые по состоянию здоровья в течение длительного времени не могут посещать организации начального, основного среднего, общего среднего образования»

5

«Предоставление бесплатного и льготного питания отдельным категориям обучающихся и воспитанников в общеобразовательных школах»

6

«Выдача разрешения на обучение в форме экстерната в организациях основного среднего и общего среднего образования»

7

«Выдача дубликатов документов об основном среднем, общем среднем образовании» (через эл.базу «SAKURA», ЦОН)

8

«Прием документов для прохождения аттестации на присвоение (подтверждение) квалификационных категорий педагогическим работникам иприравненным к ним лицам организаций образования, реализующих программы дошкольного воспитания и обучения, начального, основного среднего, общего среднего, технического и профессионального, послесреднего образования»

9

«Предоставление бесплатного подвоза к общеобразовательным организациям и обратно домой детям, проживающим в отдаленных сельских пунктах»

10

«Прием документов и выдача направлений на предоставление отдыха детям из малообеспеченных семей в загородных и пришкольных лагерях»